• 31 декабря 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, набережная Лейтенанта Шмидта, 37

Новогодняя ночь в особняке Брюллова А.П.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Русские сезоны"
1905 дней назад
с 21:00 31 декабря 2018 до 6:00 1 января 2019
Санкт-Петербург
набережная Лейтенанта Шмидта, 37

Хотите очутиться в роскошных интерьерах особняка и встретить Новый год в сопровождении нетривиальной развлекательной программы и изобилия изысканных блюд и напитков — добро пожаловать в особняк Брюллова А.П.

Дамы и Господа! 
Приглашаем всех, кто хочет отметить Новый год 2019  в Санкт-Петербурге с размахом и приключениями. 
Как и во времена Александра Павловича Брюллова, столы «будут ломиться» от гастрономического  разнообразия, представленного шеф-поваром нашего Особняка. Розовая телятина с соусом из тунца, мясное плато собственного копчения, заморские сыры с таежным медом и орешками – это лишь начало… В палитре нашего застолья будут присутствовать усилители живописности картины праздника — вина белые и красные, сухие и полусладкие, шипучие и фонтанирующие, коньяк и виски, а так же хлебное вино — самый популярный крепкий напиток России на протяжении уже 400 лет.
Как развлекались наши «пра-пра-родители» в новогоднюю ночь 200 лет назад, что было популярно и интересно, и как бы это выглядело сегодня. Поверьте, это очень весело!
Вы отправитесь в путешествие в пространстве Особняка, карнавальное музыкальное шоу в белом парадном зале, специальный гость, как новогодний сюрприз, праздничная программа в танц-зале в атмосфере клубного веселья, новогодний  хоровод в заснеженном саду и ошеломляющий фейерверк на «брегах» Невы. 
Такой, с множеством сюрпризов и подарков, предстоит эта новогодняя ночь в Особняке Брюллова А.П.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше